Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Прием документов в 2-11 класс осуществляется в здании основной школы по адресу: с. Головчино, ул. Смирнова 2. Ответственный за прием документов: Королева В.В.

Приказ о закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений за конкретными территориями Грайворонского городского округа в 2024 году

О количестве свободных мест  в первые классы на 2024-25 учебный год

О наличии свободных мест  в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории

Приказ о назначении ответственных за прием в школу

Прием обучающихся в 1 класс

• С 1 апреля 2023 года в МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» осуществляется прием документов детей 6,5-7 лет на зачисление в первый класс 2023-2024 учебного года.

Прием документов осуществляется в здании начальной школы по адресу: с.Головчино, ул. Школьная д.11. Ответственный за прием документов: заместитель директора Домашенко И.И.

• График приёма документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Дата Часы приема
      понедельник 9.00-11.00;  13.00-16.00
      вторник, четверг, пятница 9.00 – 16.00
      среда 9.00 – 16.00

Кампания по записи ребенка в 1-й класс через портал Госуслуги

Электронная форма приема документов в 1 класс детей 6,5-7 лет осуществляется на портале муниципальных услуг в области образования https://uslugi.vsopen.ru

Правила приема в 1 класс

Перечень документов, предоставляемых заявителем
    1.Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка о приеме в первый класс (Учреждение может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования https://uslugi.vsopen.ru ).
    В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
    а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
    б) дата и место рождения ребенка;
    в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.
    2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка
    3. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Бланк заявления о приеме в 1 класс

Образец заполнения заявления о приеме в 1 класс

Бланк заявления (дополнительное образование)

Образец заполнения  заявления на дополнительное образование

Прием обучающихся в 10 класс

Прием обучающихся в 10 класс осуществляется на основании оценок ОГЭ

образовательных учреждений

Все вопросы по приему обучающихся из других учебных заведений можно уточнить в отделе кадров.

Правила перевода

Правила перевода и отчисления обучающихся регламентируются локальными актому образовательного учреждения и законом РФ.

Правила отчисления

(Смотреть-скачать)

Порядок и основание восстановления учащихся

Правила перевода и отчисления(восстановления) обучающихся регламентируются локальными актому образовательного учреждения и законом РФ.