• Региональная акция «Самый близкий врач!»

Региональная акция «Самый близкий врач!»
    Региональная акция «Самый близкий врач!».

Региональная акция «Самый близкий врач!»

17 октября 2022 года в целях реализации регионального проекта «Медицинские классы», профессионального самоопределения обучающихся в области здравоохранения и расширения  интереса к будущей профессиональной деятельности, прошла региональная акция «Самый близкий врач!», посвященная профессиональному празднику в России « День участкового терапевта».

Это профессиональный праздник врачей, с которыми хотя бы раз в жизни сталкивался каждый человек.

В региональной акции приняли участие и обучающиеся медицинского класса Головчинской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов. Обучающиеся посетили Головчинскую амбулаторию Грайворонского городского округа и поздравили великолепных врачей- участковых терапевтов с профессиональным праздником.

Пожелали им легкой работы без сложных диагнозов и серьезных проблем, благодарных пациентов и большого уважения, огромных физических и моральных сил, уверенной бодрости и оптимизма, личного благополучия и достатка!