• Психолого-педагогические классы: региональный конкурс «Первые шаги в педагогику»

В период с 5 апреля 2024 года по 19 апреля 2024 года в соответствии с планом мероприятий в рамках реализации регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психоло-педагогических классах» обучающиеся 10 класса, психолого-педагогического класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», приняли активное участие в региональном конкурсе «Первые шаги в педагогику»
    Психолого-педагогические классы: региональный конкурс «Первые шаги в педагогику».

В период с 5 апреля 2024 года по  19 апреля 2024 года в соответствии с планом мероприятий в рамках реализации регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психоло-педагогических классах» обучающиеся 10 класса, психолого-педагогического класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», приняли активное участие в региональном конкурсе «Первые шаги в педагогику».

На конкурс обучающиеся  психолого-педагогического класса  представили видеоролики, отражающие тематику «Педагог, который меня вдохновил», в которых рассказывали  о наиболее значимой для него личности в области педагогики, под руководством педагога-психолога Гриненко О.Г. Обучающиеся отмечены как Участники Конкурса.

Благодарим детей за ответственное отношение и  участие в конкурсе! Желаем дальнейших успехов!