• Психолого-педагогические классы: Региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д.Ушинского

Обучающиеся 10 класса, психолого-педагогического класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» приняли активное участие в Олимпиаде, проводимой на базе «Алгортима Успеха» «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей»
    Психолого-педагогические классы:  Региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д.Ушинского.

В рамках реализации регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психоло-педагогических классах», в целях создания условий для профессионального самоопределения школьников, проявивших интерес к педагогической профессии, обучающиеся 10 класса, психолого-педагогического класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», Дарья Баринова, Екатерина Быкова, Алина  Гордиенко, Арина Моргунова, приняли активное участие в Олимпиаде, проводимой на базе «Алгортима Успеха» «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей».  Ребята по итогам заочного и очного тура, проводимой олимпиады в период октября 2023 года, стали Участниками.

Благодарим ребят за участие и желаем успехов в познании педагогической науки!