• Психолого-педагогический класс: Конкурс Социальных инициатив.

С июля по октябрь 2023 года проходил областной конкурс Социальных инициатив среди несовершеннолетних, направленных на защиту прав и законных интересов детей, по следующим номинациям: «Оказание помощи и поддержки пожилым людям», «Организация досуга молодёжи через занятия hand made», «Формирование социокультурной среды, обеспечивающей успешность социализации детей и молодежи», «Развитие массовых видов спорта, детского спорта и туризма», «Благоустройство городов и сёл», в котором приняли активное участие обучающиеся психолого-педагогического класса
    Психолого-педагогический класс: Конкурс Социальных инициатив..

С  июля по октябрь 2023 года проходил областной конкурс Социальных инициатив среди несовершеннолетних, направленных на защиту прав и законных интересов детей, по следующим номинациям: «Оказание помощи и поддержки пожилым людям», «Организация досуга молодёжи через занятия hand made», «Формирование социокультурной среды, обеспечивающей успешность социализации детей и молодежи», «Развитие массовых видов спорта, детского спорта и туризма», «Благоустройство городов и сёл», в котором приняли активное участие обучающиеся психолого-педагогического класса.

По итогам областного конкурса обучающиеся 10-го класса, психолого-педагогического класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», Гордиенко Алина и Моргунова Арина в номинации «Организация досуга молодёжи через занятие  hand made» заняли 2 место (руководитель проекта Гриненко Оксана Геннадьевна-педагог-психолог школы).

Ребята награждены дипломами министерства образования Белгородской области и ценными подарками.

От всей души поздравляем Алину и Арину, а также их руководителя с победой и желаем им дальнейших творческих успехов и побед в конкурсах!