• Мастер-классы по теме «Освоение первичных медицинских навыков»

Мастер-классы по теме «Освоение первичных  медицинских навыков».

24 мая 2023 года в режиме видеоконференцсвязи для обучающихся медицинских классов общеобразовательных учреждений Белгородской области специалисты ОГАОУ ДПО «БелИРО» и Медицинский колледж Медицинского института НИУ «БелГУ» подготовили и провели  мастер-классы по теме «Освоение первичных  медицинских навыков».

Обучающиеся 10 медицинского класса Головчинской школы в очередной раз приняли активное участие в профориентационном мероприятии.

В рамках мастер-класса педагоги и студенты Медицинского колледжа продемонстрировали ребятам на практике мастер-класс по темам: «Основы ухода за маломобильным пациентом», «Юный диагност», «Уход за новорожденным», «Школа первой помощи».

По мнению наших юных медиков, такие встречи очень интересны и полезны! Благодарим всех организаторов!

Автор: Милушкина Татьяна Николаевна