• 7-ое место из 32-х команд! Результаты участия в соревнованиях среди медицинских классов «Первая помощь»

7-ое место из 32-х команд! Результаты участия в соревнованиях среди медицинских классов «Первая помощь».

Напомним, 29 марта 2023 года проходили открытые городские соревнования среди медицинских классов Белгородской области «Первая помощь» по таким видам, как базовая сердечно-легочная реанимация, техника иммобилизации конечности/наложения жгута, юные хирурги, десмургия, медицинский детектив, политравма, ключевое слово, конкурс капитанов.

Площадкой для проведения соревнований был выбран МАОУ «Центр образования № 1» г. Белгорода. Всего принимали участие 32 команды Белгородской области.

Медицинский класс МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» представляла команда в составе обучающихся 10 класса Мишарука Дмитрия, Сыромятникова Богдана и Ворониной Вероники.

Среди 32 команд наши ребята на  7-ом месте! Это отличный результат! Ребята показали высокий уровень подготовки в части знаний, касающихся оказания Первой помощи.

Молодцы, ребята! Поздравляем! Желаем вам в дальнейшем продолжать  развиваться, осваивать науку медицины и добиваться успехов!!!