• Акция «Субботник - праздник порядка и чистоты!»

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.  6 апреля 2023 года обучающиеся 10 и 11 медицинских классов, волонтеры МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, приняли активное участие в субботнике на территории ОГБУЗ «Грайворонская ЦРБ».
    Акция «Субботник - праздник порядка и чистоты!».

Субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле.

Волонтеры совместно с медицинскими работниками Грайворонской ЦРБ  очищали территорию от прошлогодней листвы и бытового мусора.

Ребята получили  хорошее настроение и положительные эмоции.

Благодарим ребят за оказание посильной помощи!