• Профориентационная встреча

Профориентационная встреча.

30 марта 2023 года в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча с представителем регионального кардиохирургического центра ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» Зарудским А.А., врачом кардиологического отделения №1, в которой приняли участие обучающиеся 10 класса, медицинского класса.

Александр Александрович рассказал ребятам «Что может и чего не может современная кардиология?» (просто о сложном), поделился своим опытом работы.

После чего состоялся открытый микрофон. Обучающиеся задавали интересующиеся ихвопросы, на которые получали развернутые доступные ответы.

Благодарим организаторов за организацию профориентационной встречи!